Якшур-Бодья в ритме спорта

Районное первенство по волейболу среди мужских и женских команд МО, КФК

Дата: 17.12.2018 | Просмотров: 38 | Вложенного файла нет | Версия для печати

16 декабря прошло районное первенство по волейболу среди мужских и женских команд МО, КФК. В соревновании приняло 5 мужских и 5 женских команд. Мужские : Лынга, Администрация, Мукши, Ветераны, Чернушка Первое место заняла команда "Лынга". Второе место заняла команда "Чернушка" Третье место поделили сразу две команды. Команда "Администрация" и "Ветераны" Женские: Лынга, Мукши, Гимназия, Администрация, Спецшкола. Первое место заняла команда "Гимназия" Второе место заняла команда "Лынга" Третье место заняла команда "Администрация"

Читать подробнее »

Стартовал XXX Кубок Минспорта УР по волейболу среди мужских сборных команд сельских районов

Дата: 03.12.2018 | Просмотров: 54 | Вложенного файла нет | Версия для печати

1 декабря в селе Киясово стартовал XXX Кубок Минспорта УР по волейболу среди мужских сборных команд сельских районов Удмуртской Республики "ВЕТЕРАН 2018". Команда волейболистов с МО "Якшур-Бодьинский район" заняла 2 место!!! В состав команды вошли: Косарев Андрей, Вахрушев Олег, Вахрушев Василий, Вахрушев Сергей, Башкуртов Юрий, Астунин Николай, Жигалов Алексей, Михайлов Сергей, Берестов Андрей.

10 ноября состоялся турнир по волейболу среди мужчин-ветеранов

Дата: 13.11.2018 | Просмотров: 104 | Вложенного файла нет | Версия для печати

10 ноября состоялся турнир по волейболу среди мужчин-ветеранов, посвященный открытию спортивного зала в Чуровском сельском информационно-культурном центре. Благодаря совместным усилиям Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики, Администрации МО "Якшур-Бодьинский район", Якшур-Бодьинского МАУ "Информационно-культурный центр" в спортивном зале был заменён старый пол, поменяны окна, проведено новое освещение. Так же благодарим всех неравнодушных жителей села Чур, которые оказывали помощь при проведении ремонтных работ.

27 октября 2018 года в с. Завьялово состоялись соревнования Открытого Чемпионата Удмуртской Республики по армрестлингу

Дата: 29.10.2018 | Просмотров: 135 | Вложенного файла нет | Версия для печати

27 октября 2018 года в с. Завьялово состоялись соревнования Открытого Чемпионата Удмуртской Республики по армрестлингу. В соревновании приняли участие более 50 спортсменов со всей Удмуртской Республики. Вахрушев Денис, который принимал участие, выступая от Якшур-Бодьинского района, занял призовое второе место Давайте поздравим нашего односельчанина!!!

20 октября прошли соревнования по настольному теннису среди КФК Якшур-Бодьинского района

Дата: 22.10.2018 | Просмотров: 195 | Вложенного файла нет | Версия для печати

20 октября прошли соревнования по настольному теннису среди КФК Якшур-Бодьинского района. В соревнованиях приняло участие 24 спортсмена. 8 женщин и 16 мужчин. В упорное борьбе места распределись следующим образом: 1 место заняла команда МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия! 2 место заняла команда МБОУ "Селычинскя СОШ" 3 место заняла команда МКОУ "Якшур-Бодьинская школа-интернат" Также мы провели личное первенство. Среди женщин: 1 место Маркова Ольга (МКОУ "Якшур-Бодьинская школа-интернат") 2 место Агафонова Аксана (МБОУ Чуровская СОШ) 3 место Широбокова Екатерина (МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия) Среди мужчин: 1 место Лебедев Иван (МБОУ ...

Кругосветка

Дата: 02.10.2018 | Просмотров: 222 | Вложенного файла нет | Версия для печати
Кругосветка

7 октября в Удмуртии и в Якшур-Бодьинском районе вновь пройдет "Кругосветка". Участвовать в мероприятии могут все желающие, сообщают организаторы районной "Кругосветки-2018" - Управление культуры, молодежи и спорта. Участникам будет предложено несколько дистанций: - 3 км и 5 км пешей дистанции; - 5 км и 10 ки вело дистанциипо Якшур-Бодье. Старт и финиш на стадионе.

Материалы 1 - 6 из 18